• 26 января 2019, суббота
  • Уфа, Кирова, 29, творческое пространство «Место», этаж 2

Основы SMM: разработка стратегии продвижения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1916 дней назад
26 января 2019 c 9:00 до 18:00
Уфа
Кирова, 29, творческое пространство «Место», этаж 2

Практический интенсив по разработке SMM-стратегии для предпринимателей, маркетологов и пиарщиков.

Любое сложное дело всегда начинается со стратегии, то есть с плана действий в долгосрочной перспективе. Возьмём для примера строительство. Никто ведь не начинает его с укладки кирпичей или даже рытья котлована. Сначала идёт изучение местности, потом проектирование и так далее. 

SMM в этом смысле такое же сложное и важное дело. Предприниматель вкладывает в него деньги, исполнители — силы и время, а всё для того, чтобы в итоге клиенты приходили и покупали. Так вот такой план продвижения в социальных сетях и называется SMM-стратегией. 

Безусловно, тактика тоже важна. Просто, во-первых, курсов по таргетированной рекламе, копирайтингу, фотографии и прочему хватает. А во-вторых, как бы мы хорошо ни настраивали рекламу, какие бы посты ни делали, всё это не имеет смысла, если действуешь бессистемно и не видишь картины целиком. 

Так вот тренинг именно об этой картине, о системе под названием SMM-стратегия. И я вас на него приглашаю.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше