• 19 февраля 2015, четверг
  • Уфа, ул. Коммунистическая, 54, школа бизнеса "Синергия"

"Бизнес в стиле джаз". Креативный практикум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3348 дней назад
19 февраля 2015 c 10:00 до 12:30
Уфа
ул. Коммунистическая, 54, школа бизнеса "Синергия"

Первый креативный практикум в рамках проекта "Идеология" о кризисе идей и антикризисных инструментах. При чём здесь джаз? Узнаете на мероприятии. Спикеры: Искандар Бахтияров (генеральный директор компании Ufanet), Мансур Юмагулов (предприниматель, автор проекта "РублиДаром") и Рустам Давлетбаев (автор проекта "РублиДаром" и "шаймуратиков"), Данил Немчинов (руководитель отдела маркетинга ЗАО "Форвард": "Полушка", "Йомарт").

Спикеры и темы практикума №1:

  • Искандар Бахтияров (генеральный директор компании Ufanet) с темой "Кризис как возможность"
  • Мансур Юмагулов (предприниматель, автор проекта "РублиДаром") и Рустам Давлетбаев (автор проекта "РублиДаром" и "шаймуратиков") с темой "Валюта лояльности как антикризисный инструмент"
  • Данил Немчинов (руководитель отдела маркетинга ЗАО "Форвард": "Полушка", "Йомарт") с темой "Сейчас — самое время"

 

Общее описание проекта "Идеология"

                В бизнесе, как и в жизни, выживают те, кто способен быстро адаптироваться к новым условиям. Именно поэтому потребность в смелых нетривиальных решениях сейчас стоит особенно остро. Но что делать, если лучшие книжки по бизнесу давно прочитаны, а тренинги пройдены? Развиваться и искать. Искать вдохновение для новых идей и смелость для их воплощения.

 

Что?

                «Идеология» — это развивающий проект для тех, кто мыслит или хочет мыслить нестандартно. Он представляет собой серию креативных практикумов, основная задача которых – помочь предпринимателям найти новые идеи и решения в их работе.

 

Для кого?

                В первую очередь проект адресован людям, ответственным за разработку и реализацию стратегии компании: собственникам, топ-менеджерам, руководителям департаментов.

 

Как проходит?

10:00 – 10:30 – регистрация и кофе-брейк

10:30 – 10:35 – вступительное слово

10:35 – 12:05 – выступления специальных гостей и интерактивное общение

12:05 – 12:30 – кофе-брейк и заключение

 

В чём особенность?

                Особенность проекта составляют следующие характеристики:

  1. Только практики бизнеса. Выступающие – не профессиональные бизнес-тренеры, а на 100% практики бизнеса, которые в курсе местных реалий.
  2. Коротко и по делу. Это не пустое развлекательное мероприятие, а реально полезное событие, которое длится всего 2-3 часа.
  3. Бесплатно. Спикеры выступают на собственном энтузиазме, благодаря чему есть возможность сделать мероприятие бесплатным для зрителей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше